Subasta 963T, Lote # 8
Lote de 3 platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana mexicana y alemana, uno Anfora y 2 Weimar. Decorados con motivos florales, detalles en azul y esmalte dorado. Presentan marcas de uso y desgaste.. Dimensiones: 4 x 36 cm. Ø (mayor). Estimado $600-800